Очень удобный сервис! Я из Ростова-на-Дону делала заказ для мамы в Ярославль. Букет "Чудесный день" выглядит так же, как на рекламном фото. Цветы свежие, чудесно пахнут. Доставка вовремя. Отличный магазин! Советую!
Если что и говорить о данном сайте, то только хорошее! Здесь нет привычных вам ошибок работников сайта, которые тут и там медлят, а свою работу они делают хорошо. Товар пришел очень быстро. Всем советую.
Спасибо большое за Вашу профессиональную работу!!! Я очень рада, что именно к Вам обратилась. Я из другого города и мне было сложно определиться с выбором. Выбранная мной композиция была собрана очень быстро из свежих красивых цветов и доставлена четко по времени, согласно всем моим пожеланиям. Получатель букета в восторге. Желаю Вам процветания и только благодарных клиентов!!!
Заказала букет для дочери на день рождения, осталась очень довольна. Работа флориста выполнена на 100%, букет очень красивый. На сайте очень легко найти то что нужно, доставка произведена в оговоренное время. А самое главное, что цена на цветы адекватная,в отличие от других аналогичных компаний. Желаю вашей компании процветания, хороших и довольных клиентов!
Спасибо за очень красивый букет и возможность прямо на сайте среди большого ассортимента выбрать понравившиеся цветы! Сразу видно стоимость! Очень удобно! Рекомендую!
Огромная благодарность магазину "Цветочные истории" не только за прекрасные букеты, но и за отношение к клиентам. Пришлось изменить адрес доставки практически уже у места назначения, сотрудники пошли навстречу, доставку без проблем организовали по новому адресу. Уже несколько раз обращалась в этот магазин, всегда все на самом высоком уровне. Спасибо за вашу работу!
Заказала чудесный букет, сделали всё качественно, быстро и недорого. Приятный бонус- бесплатная доставка по центру. Предварительно выслали фото заказа, подкорректировали, с учётом пожеланий. Спасибо за позитивные эмоции.
Те, кто заходят на этот сайт могут задаваться вопросом: “А стоит ли этот сервис своих денег?”. Я считаю, что да, стоит. Если вы давно ищете лучший вариант, где заказать букет, то он прямо перед вами!
Очень удобно, когда есть возможность заказывать цветы по интернету, а не бегать по магазинам в поисках нужного букета цветов. Тем более, когда график работы не позволяет... Здесь можно выбрать цветы на любой вкус и кошелек. Я заказывал 2 раза букеты для мамы и сестры. Мы все остались довольны-композиции из цветов были оформлены очень красиво!
Заказываю букеты уже не в первый раз, всё на высшем уровне.Цветы всегда свежие, цены адекватные, вежливое отношение и своевременная доставка. Огромное вам спасибо за ваш труд. Высоких вам продаж и богатых клиентов! Вы большие умнички!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности