Вечер 31 августа 19ч, Выбрала на сайте примерно пару вариантов букетов, пришла в магазин и была удивлена, букет был в наличии, ничего и никого не ждала, оплатила и довольная пошла домой🙂 спасибо 💐
13 марта в данном магазине купила букет, флорист помогла мне с выбором и учла все мои пожелания, за что ей отдельное спасибо! Хочу отметить, что даже не пришлось долго ждать, букет был готов максимально быстро и что не мало важно красиво оформлен.
Спасибо магазину «Цветочные истории» и милой девушке флористу:)
Обязательно приду еще!
Огромное спасибо Юлии и всему коллективу за ваши прекрасные цветы. Уже не первый год обращаюсь в магазин, всегда сказочные и свежие цветы, сотрудники всегда идут на встречу. Каждый раз хочется заказывать в магазине букеты. Спасибо огромное, что вы есть.
Спасибо большое за Вашу профессиональную работу!!! Я очень рада, что именно к Вам обратилась. Я из другого города и мне было сложно определиться с выбором. Выбранная мной композиция была собрана очень быстро из свежих красивых цветов и доставлена четко по времени, согласно всем моим пожеланиям. Получатель букета в восторге. Желаю Вам процветания и только благодарных клиентов!!!
Очень удобный сервис! Я из Ростова-на-Дону делала заказ для мамы в Ярославль. Букет "Чудесный день" выглядит так же, как на рекламном фото. Цветы свежие, чудесно пахнут. Доставка вовремя. Отличный магазин! Советую!
На 8 марта пытался заказать дочери букет. Я в кОСТРОМЕ, ДОЧЬ В яРОСЛАВЛЕ!!!! Вот уже 10-е марта заканчивается и вот появилось предложение написать отзыв...ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ!!!!
Очень удобно, когда есть возможность заказывать цветы по интернету, а не бегать по магазинам в поисках нужного букета цветов. Тем более, когда график работы не позволяет... Здесь можно выбрать цветы на любой вкус и кошелек. Я заказывал 2 раза букеты для мамы и сестры. Мы все остались довольны-композиции из цветов были оформлены очень красиво!
Очень удобный сервис для заказа. Несколько раз пользовался услугами компании, всегда отличный результат. Свежие цветы, приятная упаковка. Главное, что доставляют без опозданий.
Моя девушка обожает розы! Особенно розовые и белые. А я стараюсь её радовать почаще. Данный сайт мне посоветовал друг, который заказывал здесь цветы своей маме на юбилей. Мама осталась в восторге от шикарного букета, а моя девушка каждые выходные наслаждается красотой и ароматом роз.
Букет в жизни выглядит даже лучше, чем на фотографиях с сайта. Свежие цветы, быстрая доставка. И я, и получательница остались в восторге. Большое спасибо за оперативность. Буду заказывать у вас ещё
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности