Спасибо огромное за приятное обслуживание двум флористам моего любимого салона "Цветочные истории"!Всегда рада, когда меня с улыбкой встречают Оксана и Ольга, девушки всегда подберут свежие цветочки и красиво их оформят, не смотря на то, что бюджет всегда разный, я ухожу довольная ! На фото цветочки уже 6 дней стоят.
Впервые обратились на сайт доставки, и не пожалели. Букет доставили в условленное время. Предварительно получили фото готового букета. Комфортный сервис за доступные деньги.
Красивый букет. Полностью соответствует фотографии на сайте. Быстрая доставка.
Индивидуальный подход, вежливые и коммуникабельные администратора. Уточняют все нюансы. Отличный сервис.
Заказал для прекрасной половины нашего коллектива букеты цветов. Заказ был нестандартный, но ваша команда справилась и уложилась в срок! Прекрасный сервис, быстрая доставка и чуткие менеджеры!
На 8 марта пытался заказать дочери букет. Я в кОСТРОМЕ, ДОЧЬ В яРОСЛАВЛЕ!!!! Вот уже 10-е марта заканчивается и вот появилось предложение написать отзыв...ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ!!!!
Заказываю цветы в этом магазине не в первый раз и всегда в полном восторге от сервиса и красоты составленных букетов.) В реальности они даже прекраснее, чем на фото на сайте! Девочки всегда на связи, доброжелательно настроены и всегда идут на встречу пожеланиям. На мою просьбу привезти заказ ранее заявленного времени откликнулись максимально оперативно, за что бесконечно благодарна.) Процветания и благополучия от благодарных покупателей и рекомендую этот магазин всем безусловно!..
Огромное спасибо Юлии и всему коллективу за ваши прекрасные цветы. Уже не первый год обращаюсь в магазин, всегда сказочные и свежие цветы, сотрудники всегда идут на встречу. Каждый раз хочется заказывать в магазине букеты. Спасибо огромное, что вы есть.
Те, кто заходят на этот сайт могут задаваться вопросом: “А стоит ли этот сервис своих денег?”. Я считаю, что да, стоит. Если вы давно ищете лучший вариант, где заказать букет, то он прямо перед вами!
Очень удобный сервис! Я из Ростова-на-Дону делала заказ для мамы в Ярославль. Букет "Чудесный день" выглядит так же, как на рекламном фото. Цветы свежие, чудесно пахнут. Доставка вовремя. Отличный магазин! Советую!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности