Спасибо ОГРОМНОЕ, ваш букет поднял настроение, организовал праздник души на весь день! Желаем вам дальнейшего процветания в вашем деле, которое дарит людям СЧАСТЬЕ!!!
Заказывал букет для девушки, когда находился в другой стране.
Собрали прекрасный букет, со мной всегда были на связи и выполнили все пожелания (вплоть до цвета надувных шариков), доставили всё во время (при том, что попросил изменить время).
Остался крайне доволен сервисом и результатом работы!
Огромное вам спасибо!
Впервые обратились на сайт доставки, и не пожалели. Букет доставили в условленное время. Предварительно получили фото готового букета. Комфортный сервис за доступные деньги.
Заказываю цветы в этом магазине не в первый раз и всегда в полном восторге от сервиса и красоты составленных букетов.) В реальности они даже прекраснее, чем на фото на сайте! Девочки всегда на связи, доброжелательно настроены и всегда идут на встречу пожеланиям. На мою просьбу привезти заказ ранее заявленного времени откликнулись максимально оперативно, за что бесконечно благодарна.) Процветания и благополучия от благодарных покупателей и рекомендую этот магазин всем безусловно!..
Спасибо огромное за приятное обслуживание двум флористам моего любимого салона "Цветочные истории"!Всегда рада, когда меня с улыбкой встречают Оксана и Ольга, девушки всегда подберут свежие цветочки и красиво их оформят, не смотря на то, что бюджет всегда разный, я ухожу довольная ! На фото цветочки уже 6 дней стоят.
Крутой магазин! Мне нужно было срочно композицию как презент на встречу, времени было очень мало, позвонила в данный магазин, флорист сработала оперативно и доставили тут же. Композиция получилась нежная и оригинальная. Очень благодарю Вас, что не оставили меня и сделали все на высшем уровне. Рекомендую на все 1000%
Если что и говорить о данном сайте, то только хорошее! Здесь нет привычных вам ошибок работников сайта, которые тут и там медлят, а свою работу они делают хорошо. Товар пришел очень быстро. Всем советую.
Спасибо за очень красивый букет и возможность прямо на сайте среди большого ассортимента выбрать понравившиеся цветы! Сразу видно стоимость! Очень удобно! Рекомендую!
Букет в жизни выглядит даже лучше, чем на фотографиях с сайта. Свежие цветы, быстрая доставка. И я, и получательница остались в восторге. Большое спасибо за оперативность. Буду заказывать у вас ещё
Спасибо большое за Вашу профессиональную работу!!! Я очень рада, что именно к Вам обратилась. Я из другого города и мне было сложно определиться с выбором. Выбранная мной композиция была собрана очень быстро из свежих красивых цветов и доставлена четко по времени, согласно всем моим пожеланиям. Получатель букета в восторге. Желаю Вам процветания и только благодарных клиентов!!!
Огромное спасибо сотрудникам фирмы за теплое и внимательное отношение.Букеты были составлены прекрасно.Все просьбы были выполнены.Очень рекомендую этот цветочный магазин.
Заказала цветы для подруги на день рождения. Очень понравилось, что оперативно дали обратную связь. Доставили в согласованное время. Спасибо Рекомендую данный цветочный салон.
На 8 марта пытался заказать дочери букет. Я в кОСТРОМЕ, ДОЧЬ В яРОСЛАВЛЕ!!!! Вот уже 10-е марта заканчивается и вот появилось предложение написать отзыв...ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ!!!!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности