Огромное спасибо Юлии и всему коллективу за ваши прекрасные цветы. Уже не первый год обращаюсь в магазин, всегда сказочные и свежие цветы, сотрудники всегда идут на встречу. Каждый раз хочется заказывать в магазине букеты. Спасибо огромное, что вы есть.
Очень удобный сервис для заказа. Несколько раз пользовался услугами компании, всегда отличный результат. Свежие цветы, приятная упаковка. Главное, что доставляют без опозданий.
Огромное спасибо всему творческому коллективу за доставленное удовольствие от чудесного букета. Спасибо за понимание и за доброе отношение. Рекомендую всем! Творческих удач и новых композиций!
Те, кто заходят на этот сайт могут задаваться вопросом: “А стоит ли этот сервис своих денег?”. Я считаю, что да, стоит. Если вы давно ищете лучший вариант, где заказать букет, то он прямо перед вами!
Для меня главное, что можно заказать цветы поштучно. Заказала букет на 8 марта маме, обговорили доставку, очень приятно пообщались. Надеюсь букет доставят со свежими розами!!! Очень интересный сайт, есть все что нужно!!!
На день Св.Валентина заказал букет для своей дочери. Все получилось очень красиво, дочь в восторге и от дополнительного подарка тоже! Спасибо Юлии и всему коллективу!
Спасибо за очень красивый букет и возможность прямо на сайте среди большого ассортимента выбрать понравившиеся цветы! Сразу видно стоимость! Очень удобно! Рекомендую!
Заказала цветы для подруги на день рождения. Очень понравилось, что оперативно дали обратную связь. Доставили в согласованное время. Спасибо Рекомендую данный цветочный салон.
Заказал для прекрасной половины нашего коллектива букеты цветов. Заказ был нестандартный, но ваша команда справилась и уложилась в срок! Прекрасный сервис, быстрая доставка и чуткие менеджеры!
Огромная благодарность магазину "Цветочные истории" не только за прекрасные букеты, но и за отношение к клиентам. Пришлось изменить адрес доставки практически уже у места назначения, сотрудники пошли навстречу, доставку без проблем организовали по новому адресу. Уже несколько раз обращалась в этот магазин, всегда все на самом высоком уровне. Спасибо за вашу работу!
Букет, менеджер, доставка — все в наилучшем качестве. Давно не работала с подобными сервисами, а тут как раз лучшая подруга посоветовала. Скорее заказывайте, не разочаруетесь!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности