Моя девушка обожает розы! Особенно розовые и белые. А я стараюсь её радовать почаще. Данный сайт мне посоветовал друг, который заказывал здесь цветы своей маме на юбилей. Мама осталась в восторге от шикарного букета, а моя девушка каждые выходные наслаждается красотой и ароматом роз.
Букет в жизни выглядит даже лучше, чем на фотографиях с сайта. Свежие цветы, быстрая доставка. И я, и получательница остались в восторге. Большое спасибо за оперативность. Буду заказывать у вас ещё
Прекрасные цветы! Замечательные красивые композиции, которые попадают в душу и сердце!
Быстрая доставка в срок!
Давно заказываю цветы только в этом магазине! Очень рекомендую!
Мне доводилось заказывать цветы в разных интернет-магазинах, но этот, на мой взгляд, лучший! Очень вежливый персонал, цены недорогие и доставляют заказы без опозданий!Я уже рекомендовал магазин нескольким своим знакомым.
Крутой магазин! Мне нужно было срочно композицию как презент на встречу, времени было очень мало, позвонила в данный магазин, флорист сработала оперативно и доставили тут же. Композиция получилась нежная и оригинальная. Очень благодарю Вас, что не оставили меня и сделали все на высшем уровне. Рекомендую на все 1000%
Если что и говорить о данном сайте, то только хорошее! Здесь нет привычных вам ошибок работников сайта, которые тут и там медлят, а свою работу они делают хорошо. Товар пришел очень быстро. Всем советую.
Те, кто заходят на этот сайт могут задаваться вопросом: “А стоит ли этот сервис своих денег?”. Я считаю, что да, стоит. Если вы давно ищете лучший вариант, где заказать букет, то он прямо перед вами!
Очень удобный сервис для заказа. Несколько раз пользовался услугами компании, всегда отличный результат. Свежие цветы, приятная упаковка. Главное, что доставляют без опозданий.
Очень удобно, когда есть возможность заказывать цветы по интернету, а не бегать по магазинам в поисках нужного букета цветов. Тем более, когда график работы не позволяет... Здесь можно выбрать цветы на любой вкус и кошелек. Я заказывал 2 раза букеты для мамы и сестры. Мы все остались довольны-композиции из цветов были оформлены очень красиво!
Букет, менеджер, доставка — все в наилучшем качестве. Давно не работала с подобными сервисами, а тут как раз лучшая подруга посоветовала. Скорее заказывайте, не разочаруетесь!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности