Спасибо ОГРОМНОЕ, ваш букет поднял настроение, организовал праздник души на весь день! Желаем вам дальнейшего процветания в вашем деле, которое дарит людям СЧАСТЬЕ!!!
13 марта в данном магазине купила букет, флорист помогла мне с выбором и учла все мои пожелания, за что ей отдельное спасибо! Хочу отметить, что даже не пришлось долго ждать, букет был готов максимально быстро и что не мало важно красиво оформлен.
Спасибо магазину «Цветочные истории» и милой девушке флористу:)
Обязательно приду еще!
Огромное спасибо Юлии и всему коллективу за ваши прекрасные цветы. Уже не первый год обращаюсь в магазин, всегда сказочные и свежие цветы, сотрудники всегда идут на встречу. Каждый раз хочется заказывать в магазине букеты. Спасибо огромное, что вы есть.
Огромное спасибо всему творческому коллективу за доставленное удовольствие от чудесного букета. Спасибо за понимание и за доброе отношение. Рекомендую всем! Творческих удач и новых композиций!
Заказал для прекрасной половины нашего коллектива букеты цветов. Заказ был нестандартный, но ваша команда справилась и уложилась в срок! Прекрасный сервис, быстрая доставка и чуткие менеджеры!
На день Св.Валентина заказал букет для своей дочери. Все получилось очень красиво, дочь в восторге и от дополнительного подарка тоже! Спасибо Юлии и всему коллективу!
Если что и говорить о данном сайте, то только хорошее! Здесь нет привычных вам ошибок работников сайта, которые тут и там медлят, а свою работу они делают хорошо. Товар пришел очень быстро. Всем советую.
Спасибо огромное за приятное обслуживание двум флористам моего любимого салона "Цветочные истории"!Всегда рада, когда меня с улыбкой встречают Оксана и Ольга, девушки всегда подберут свежие цветочки и красиво их оформят, не смотря на то, что бюджет всегда разный, я ухожу довольная ! На фото цветочки уже 6 дней стоят.
Я считаю, что это один из лучших сайтов доставки цветов, а такие попадаются довольно редко. Я редко покупаю букеты, поэтому не могу много сказать про этот сервис. Но так или иначе, сайт мне понравился.
Заказывал букет для девушки, когда находился в другой стране.
Собрали прекрасный букет, со мной всегда были на связи и выполнили все пожелания (вплоть до цвета надувных шариков), доставили всё во время (при том, что попросил изменить время).
Остался крайне доволен сервисом и результатом работы!
Огромное вам спасибо!
Заказываю цветы только здесь. Всегда очень красивые букеты на любой бюджет и есть понимание, что хочет клиент. Спасибо, что вы есть "Цветочные истории"!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности