Заказала чудесный букет, сделали всё качественно, быстро и недорого. Приятный бонус- бесплатная доставка по центру. Предварительно выслали фото заказа, подкорректировали, с учётом пожеланий. Спасибо за позитивные эмоции.
Букет в жизни выглядит даже лучше, чем на фотографиях с сайта. Свежие цветы, быстрая доставка. И я, и получательница остались в восторге. Большое спасибо за оперативность. Буду заказывать у вас ещё
Красивый букет. Полностью соответствует фотографии на сайте. Быстрая доставка.
Индивидуальный подход, вежливые и коммуникабельные администратора. Уточняют все нюансы. Отличный сервис.
Один из лучших и моих любимых магазинов в городе! Заказываю букеты в магазине "Цветочные истории" более 2 лет, девочки собирают шедевры из цветов на любой бюджет, учитывают все пожелания! Особая благодарность Ольге, она одна из лучших флористов в этом магазине! Всем советую и рекомендую!
Спасибо огромное за приятное обслуживание двум флористам моего любимого салона "Цветочные истории"!Всегда рада, когда меня с улыбкой встречают Оксана и Ольга, девушки всегда подберут свежие цветочки и красиво их оформят, не смотря на то, что бюджет всегда разный, я ухожу довольная ! На фото цветочки уже 6 дней стоят.
13 марта в данном магазине купила букет, флорист помогла мне с выбором и учла все мои пожелания, за что ей отдельное спасибо! Хочу отметить, что даже не пришлось долго ждать, букет был готов максимально быстро и что не мало важно красиво оформлен.
Спасибо магазину «Цветочные истории» и милой девушке флористу:)
Обязательно приду еще!
Спасибо за очень красивый букет и возможность прямо на сайте среди большого ассортимента выбрать понравившиеся цветы! Сразу видно стоимость! Очень удобно! Рекомендую!
Заказываю букеты уже не в первый раз, всё на высшем уровне.Цветы всегда свежие, цены адекватные, вежливое отношение и своевременная доставка. Огромное вам спасибо за ваш труд. Высоких вам продаж и богатых клиентов! Вы большие умнички!
Огромное спасибо сотрудникам фирмы за теплое и внимательное отношение.Букеты были составлены прекрасно.Все просьбы были выполнены.Очень рекомендую этот цветочный магазин.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности