Огромная благодарность магазину "Цветочные истории" не только за прекрасные букеты, но и за отношение к клиентам. Пришлось изменить адрес доставки практически уже у места назначения, сотрудники пошли навстречу, доставку без проблем организовали по новому адресу. Уже несколько раз обращалась в этот магазин, всегда все на самом высоком уровне. Спасибо за вашу работу!
Те, кто заходят на этот сайт могут задаваться вопросом: “А стоит ли этот сервис своих денег?”. Я считаю, что да, стоит. Если вы давно ищете лучший вариант, где заказать букет, то он прямо перед вами!
Заказываю цветы в этом магазине не в первый раз и всегда в полном восторге от сервиса и красоты составленных букетов.) В реальности они даже прекраснее, чем на фото на сайте! Девочки всегда на связи, доброжелательно настроены и всегда идут на встречу пожеланиям. На мою просьбу привезти заказ ранее заявленного времени откликнулись максимально оперативно, за что бесконечно благодарна.) Процветания и благополучия от благодарных покупателей и рекомендую этот магазин всем безусловно!..
Заказала цветы для подруги на день рождения. Очень понравилось, что оперативно дали обратную связь. Доставили в согласованное время. Спасибо Рекомендую данный цветочный салон.
Если что и говорить о данном сайте, то только хорошее! Здесь нет привычных вам ошибок работников сайта, которые тут и там медлят, а свою работу они делают хорошо. Товар пришел очень быстро. Всем советую.
13 марта в данном магазине купила букет, флорист помогла мне с выбором и учла все мои пожелания, за что ей отдельное спасибо! Хочу отметить, что даже не пришлось долго ждать, букет был готов максимально быстро и что не мало важно красиво оформлен.
Спасибо магазину «Цветочные истории» и милой девушке флористу:)
Обязательно приду еще!
Красивый букет. Полностью соответствует фотографии на сайте. Быстрая доставка.
Индивидуальный подход, вежливые и коммуникабельные администратора. Уточняют все нюансы. Отличный сервис.
Спасибо большое за Вашу профессиональную работу!!! Я очень рада, что именно к Вам обратилась. Я из другого города и мне было сложно определиться с выбором. Выбранная мной композиция была собрана очень быстро из свежих красивых цветов и доставлена четко по времени, согласно всем моим пожеланиям. Получатель букета в восторге. Желаю Вам процветания и только благодарных клиентов!!!
Мне доводилось заказывать цветы в разных интернет-магазинах, но этот, на мой взгляд, лучший! Очень вежливый персонал, цены недорогие и доставляют заказы без опозданий!Я уже рекомендовал магазин нескольким своим знакомым.
Очень удобный сервис! Я из Ростова-на-Дону делала заказ для мамы в Ярославль. Букет "Чудесный день" выглядит так же, как на рекламном фото. Цветы свежие, чудесно пахнут. Доставка вовремя. Отличный магазин! Советую!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности