Вечер 31 августа 19ч, Выбрала на сайте примерно пару вариантов букетов, пришла в магазин и была удивлена, букет был в наличии, ничего и никого не ждала, оплатила и довольная пошла домой🙂 спасибо 💐
Если что и говорить о данном сайте, то только хорошее! Здесь нет привычных вам ошибок работников сайта, которые тут и там медлят, а свою работу они делают хорошо. Товар пришел очень быстро. Всем советую.
Очень удобно, когда есть возможность заказывать цветы по интернету, а не бегать по магазинам в поисках нужного букета цветов. Тем более, когда график работы не позволяет... Здесь можно выбрать цветы на любой вкус и кошелек. Я заказывал 2 раза букеты для мамы и сестры. Мы все остались довольны-композиции из цветов были оформлены очень красиво!
На день Св.Валентина заказал букет для своей дочери. Все получилось очень красиво, дочь в восторге и от дополнительного подарка тоже! Спасибо Юлии и всему коллективу!
Впервые обратились на сайт доставки, и не пожалели. Букет доставили в условленное время. Предварительно получили фото готового букета. Комфортный сервис за доступные деньги.
Я считаю, что это один из лучших сайтов доставки цветов, а такие попадаются довольно редко. Я редко покупаю букеты, поэтому не могу много сказать про этот сервис. Но так или иначе, сайт мне понравился.
Заказываю цветы только здесь. Всегда очень красивые букеты на любой бюджет и есть понимание, что хочет клиент. Спасибо, что вы есть "Цветочные истории"!
Букет, менеджер, доставка — все в наилучшем качестве. Давно не работала с подобными сервисами, а тут как раз лучшая подруга посоветовала. Скорее заказывайте, не разочаруетесь!
Заказала чудесный букет, сделали всё качественно, быстро и недорого. Приятный бонус- бесплатная доставка по центру. Предварительно выслали фото заказа, подкорректировали, с учётом пожеланий. Спасибо за позитивные эмоции.
Огромное спасибо сотрудникам фирмы за теплое и внимательное отношение.Букеты были составлены прекрасно.Все просьбы были выполнены.Очень рекомендую этот цветочный магазин.
13 марта в данном магазине купила букет, флорист помогла мне с выбором и учла все мои пожелания, за что ей отдельное спасибо! Хочу отметить, что даже не пришлось долго ждать, букет был готов максимально быстро и что не мало важно красиво оформлен.
Спасибо магазину «Цветочные истории» и милой девушке флористу:)
Обязательно приду еще!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности