Спасибо большое за Вашу профессиональную работу!!! Я очень рада, что именно к Вам обратилась. Я из другого города и мне было сложно определиться с выбором. Выбранная мной композиция была собрана очень быстро из свежих красивых цветов и доставлена четко по времени, согласно всем моим пожеланиям. Получатель букета в восторге. Желаю Вам процветания и только благодарных клиентов!!!
Заказываю цветы только здесь. Всегда очень красивые букеты на любой бюджет и есть понимание, что хочет клиент. Спасибо, что вы есть "Цветочные истории"!
Огромное спасибо сотрудникам фирмы за теплое и внимательное отношение.Букеты были составлены прекрасно.Все просьбы были выполнены.Очень рекомендую этот цветочный магазин.
Вечер 31 августа 19ч, Выбрала на сайте примерно пару вариантов букетов, пришла в магазин и была удивлена, букет был в наличии, ничего и никого не ждала, оплатила и довольная пошла домой🙂 спасибо 💐
Один из лучших и моих любимых магазинов в городе! Заказываю букеты в магазине "Цветочные истории" более 2 лет, девочки собирают шедевры из цветов на любой бюджет, учитывают все пожелания! Особая благодарность Ольге, она одна из лучших флористов в этом магазине! Всем советую и рекомендую!
На 8 марта пытался заказать дочери букет. Я в кОСТРОМЕ, ДОЧЬ В яРОСЛАВЛЕ!!!! Вот уже 10-е марта заканчивается и вот появилось предложение написать отзыв...ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ!!!!
Очень удобный сервис! Я из Ростова-на-Дону делала заказ для мамы в Ярославль. Букет "Чудесный день" выглядит так же, как на рекламном фото. Цветы свежие, чудесно пахнут. Доставка вовремя. Отличный магазин! Советую!
Огромное спасибо Юлии и всему коллективу за ваши прекрасные цветы. Уже не первый год обращаюсь в магазин, всегда сказочные и свежие цветы, сотрудники всегда идут на встречу. Каждый раз хочется заказывать в магазине букеты. Спасибо огромное, что вы есть.
На день Св.Валентина заказал букет для своей дочери. Все получилось очень красиво, дочь в восторге и от дополнительного подарка тоже! Спасибо Юлии и всему коллективу!
Очень удобно, когда есть возможность заказывать цветы по интернету, а не бегать по магазинам в поисках нужного букета цветов. Тем более, когда график работы не позволяет... Здесь можно выбрать цветы на любой вкус и кошелек. Я заказывал 2 раза букеты для мамы и сестры. Мы все остались довольны-композиции из цветов были оформлены очень красиво!
Заказал для прекрасной половины нашего коллектива букеты цветов. Заказ был нестандартный, но ваша команда справилась и уложилась в срок! Прекрасный сервис, быстрая доставка и чуткие менеджеры!
Спасибо огромное за приятное обслуживание двум флористам моего любимого салона "Цветочные истории"!Всегда рада, когда меня с улыбкой встречают Оксана и Ольга, девушки всегда подберут свежие цветочки и красиво их оформят, не смотря на то, что бюджет всегда разный, я ухожу довольная ! На фото цветочки уже 6 дней стоят.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности