Прекрасные цветы! Замечательные красивые композиции, которые попадают в душу и сердце!
Быстрая доставка в срок!
Давно заказываю цветы только в этом магазине! Очень рекомендую!
Заказал для прекрасной половины нашего коллектива букеты цветов. Заказ был нестандартный, но ваша команда справилась и уложилась в срок! Прекрасный сервис, быстрая доставка и чуткие менеджеры!
Заказываю цветы в этом магазине не в первый раз и всегда в полном восторге от сервиса и красоты составленных букетов.) В реальности они даже прекраснее, чем на фото на сайте! Девочки всегда на связи, доброжелательно настроены и всегда идут на встречу пожеланиям. На мою просьбу привезти заказ ранее заявленного времени откликнулись максимально оперативно, за что бесконечно благодарна.) Процветания и благополучия от благодарных покупателей и рекомендую этот магазин всем безусловно!..
Огромная благодарность магазину "Цветочные истории" не только за прекрасные букеты, но и за отношение к клиентам. Пришлось изменить адрес доставки практически уже у места назначения, сотрудники пошли навстречу, доставку без проблем организовали по новому адресу. Уже несколько раз обращалась в этот магазин, всегда все на самом высоком уровне. Спасибо за вашу работу!
Если что и говорить о данном сайте, то только хорошее! Здесь нет привычных вам ошибок работников сайта, которые тут и там медлят, а свою работу они делают хорошо. Товар пришел очень быстро. Всем советую.
Спасибо за очень красивый букет и возможность прямо на сайте среди большого ассортимента выбрать понравившиеся цветы! Сразу видно стоимость! Очень удобно! Рекомендую!
Заказала букет для дочери на день рождения, осталась очень довольна. Работа флориста выполнена на 100%, букет очень красивый. На сайте очень легко найти то что нужно, доставка произведена в оговоренное время. А самое главное, что цена на цветы адекватная,в отличие от других аналогичных компаний. Желаю вашей компании процветания, хороших и довольных клиентов!
Вечер 31 августа 19ч, Выбрала на сайте примерно пару вариантов букетов, пришла в магазин и была удивлена, букет был в наличии, ничего и никого не ждала, оплатила и довольная пошла домой🙂 спасибо 💐
Заказывал букет для девушки, когда находился в другой стране.
Собрали прекрасный букет, со мной всегда были на связи и выполнили все пожелания (вплоть до цвета надувных шариков), доставили всё во время (при том, что попросил изменить время).
Остался крайне доволен сервисом и результатом работы!
Огромное вам спасибо!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности