Если что и говорить о данном сайте, то только хорошее! Здесь нет привычных вам ошибок работников сайта, которые тут и там медлят, а свою работу они делают хорошо. Товар пришел очень быстро. Всем советую.
Очень удобно, когда есть возможность заказывать цветы по интернету, а не бегать по магазинам в поисках нужного букета цветов. Тем более, когда график работы не позволяет... Здесь можно выбрать цветы на любой вкус и кошелек. Я заказывал 2 раза букеты для мамы и сестры. Мы все остались довольны-композиции из цветов были оформлены очень красиво!
Те, кто заходят на этот сайт могут задаваться вопросом: “А стоит ли этот сервис своих денег?”. Я считаю, что да, стоит. Если вы давно ищете лучший вариант, где заказать букет, то он прямо перед вами!
Огромное спасибо всему творческому коллективу за доставленное удовольствие от чудесного букета. Спасибо за понимание и за доброе отношение. Рекомендую всем! Творческих удач и новых композиций!
Красивый букет. Полностью соответствует фотографии на сайте. Быстрая доставка.
Индивидуальный подход, вежливые и коммуникабельные администратора. Уточняют все нюансы. Отличный сервис.
Для меня главное, что можно заказать цветы поштучно. Заказала букет на 8 марта маме, обговорили доставку, очень приятно пообщались. Надеюсь букет доставят со свежими розами!!! Очень интересный сайт, есть все что нужно!!!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности