13 марта в данном магазине купила букет, флорист помогла мне с выбором и учла все мои пожелания, за что ей отдельное спасибо! Хочу отметить, что даже не пришлось долго ждать, букет был готов максимально быстро и что не мало важно красиво оформлен.
Спасибо магазину «Цветочные истории» и милой девушке флористу:)
Обязательно приду еще!
Заказала цветы для подруги на день рождения. Очень понравилось, что оперативно дали обратную связь. Доставили в согласованное время. Спасибо Рекомендую данный цветочный салон.
Заказала букет для дочери на день рождения, осталась очень довольна. Работа флориста выполнена на 100%, букет очень красивый. На сайте очень легко найти то что нужно, доставка произведена в оговоренное время. А самое главное, что цена на цветы адекватная,в отличие от других аналогичных компаний. Желаю вашей компании процветания, хороших и довольных клиентов!
Заказал для прекрасной половины нашего коллектива букеты цветов. Заказ был нестандартный, но ваша команда справилась и уложилась в срок! Прекрасный сервис, быстрая доставка и чуткие менеджеры!
Не первый раз уже заказываю букеты и хочу сказать, что все на высшем уровне!!! Огромная благодарность коллективу за трепетное отношение и чуткость!!! Всем советую и рекомендую!!!
Для меня главное, что можно заказать цветы поштучно. Заказала букет на 8 марта маме, обговорили доставку, очень приятно пообщались. Надеюсь букет доставят со свежими розами!!! Очень интересный сайт, есть все что нужно!!!
Крутой магазин! Мне нужно было срочно композицию как презент на встречу, времени было очень мало, позвонила в данный магазин, флорист сработала оперативно и доставили тут же. Композиция получилась нежная и оригинальная. Очень благодарю Вас, что не оставили меня и сделали все на высшем уровне. Рекомендую на все 1000%
Красивый букет. Полностью соответствует фотографии на сайте. Быстрая доставка.
Индивидуальный подход, вежливые и коммуникабельные администратора. Уточняют все нюансы. Отличный сервис.
Заказываю на сайте салона второй раз, сама нахожусь в другом городе. Готовят букет, присылают фото для просмотра, советуют. Доставка вовремя, цветы свежие. Очень приветливые девушки. Здоровья вам и процветания!
Заказываю цветы в этом магазине не в первый раз и всегда в полном восторге от сервиса и красоты составленных букетов.) В реальности они даже прекраснее, чем на фото на сайте! Девочки всегда на связи, доброжелательно настроены и всегда идут на встречу пожеланиям. На мою просьбу привезти заказ ранее заявленного времени откликнулись максимально оперативно, за что бесконечно благодарна.) Процветания и благополучия от благодарных покупателей и рекомендую этот магазин всем безусловно!..
Очень удобный сервис для заказа. Несколько раз пользовался услугами компании, всегда отличный результат. Свежие цветы, приятная упаковка. Главное, что доставляют без опозданий.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности