Огромное спасибо сотрудникам фирмы за теплое и внимательное отношение.Букеты были составлены прекрасно.Все просьбы были выполнены.Очень рекомендую этот цветочный магазин.
Мне доводилось заказывать цветы в разных интернет-магазинах, но этот, на мой взгляд, лучший! Очень вежливый персонал, цены недорогие и доставляют заказы без опозданий!Я уже рекомендовал магазин нескольким своим знакомым.
На 8 марта пытался заказать дочери букет. Я в кОСТРОМЕ, ДОЧЬ В яРОСЛАВЛЕ!!!! Вот уже 10-е марта заканчивается и вот появилось предложение написать отзыв...ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ!!!!
Заказываю цветы в этом магазине не в первый раз и всегда в полном восторге от сервиса и красоты составленных букетов.) В реальности они даже прекраснее, чем на фото на сайте! Девочки всегда на связи, доброжелательно настроены и всегда идут на встречу пожеланиям. На мою просьбу привезти заказ ранее заявленного времени откликнулись максимально оперативно, за что бесконечно благодарна.) Процветания и благополучия от благодарных покупателей и рекомендую этот магазин всем безусловно!..
Красивый букет. Полностью соответствует фотографии на сайте. Быстрая доставка.
Индивидуальный подход, вежливые и коммуникабельные администратора. Уточняют все нюансы. Отличный сервис.
Прекрасные цветы! Замечательные красивые композиции, которые попадают в душу и сердце!
Быстрая доставка в срок!
Давно заказываю цветы только в этом магазине! Очень рекомендую!
Заказывал букет для девушки, когда находился в другой стране.
Собрали прекрасный букет, со мной всегда были на связи и выполнили все пожелания (вплоть до цвета надувных шариков), доставили всё во время (при том, что попросил изменить время).
Остался крайне доволен сервисом и результатом работы!
Огромное вам спасибо!
Крутой магазин! Мне нужно было срочно композицию как презент на встречу, времени было очень мало, позвонила в данный магазин, флорист сработала оперативно и доставили тут же. Композиция получилась нежная и оригинальная. Очень благодарю Вас, что не оставили меня и сделали все на высшем уровне. Рекомендую на все 1000%
Заказала цветы для подруги на день рождения. Очень понравилось, что оперативно дали обратную связь. Доставили в согласованное время. Спасибо Рекомендую данный цветочный салон.
Заказываю букеты уже не в первый раз, всё на высшем уровне.Цветы всегда свежие, цены адекватные, вежливое отношение и своевременная доставка. Огромное вам спасибо за ваш труд. Высоких вам продаж и богатых клиентов! Вы большие умнички!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности