Крутой магазин! Мне нужно было срочно композицию как презент на встречу, времени было очень мало, позвонила в данный магазин, флорист сработала оперативно и доставили тут же. Композиция получилась нежная и оригинальная. Очень благодарю Вас, что не оставили меня и сделали все на высшем уровне. Рекомендую на все 1000%
Заказала цветы для подруги на день рождения. Очень понравилось, что оперативно дали обратную связь. Доставили в согласованное время. Спасибо Рекомендую данный цветочный салон.
На 8 марта пытался заказать дочери букет. Я в кОСТРОМЕ, ДОЧЬ В яРОСЛАВЛЕ!!!! Вот уже 10-е марта заканчивается и вот появилось предложение написать отзыв...ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ!!!!
Мне доводилось заказывать цветы в разных интернет-магазинах, но этот, на мой взгляд, лучший! Очень вежливый персонал, цены недорогие и доставляют заказы без опозданий!Я уже рекомендовал магазин нескольким своим знакомым.
Моя девушка обожает розы! Особенно розовые и белые. А я стараюсь её радовать почаще. Данный сайт мне посоветовал друг, который заказывал здесь цветы своей маме на юбилей. Мама осталась в восторге от шикарного букета, а моя девушка каждые выходные наслаждается красотой и ароматом роз.
Огромное спасибо всему творческому коллективу за доставленное удовольствие от чудесного букета. Спасибо за понимание и за доброе отношение. Рекомендую всем! Творческих удач и новых композиций!
Букет в жизни выглядит даже лучше, чем на фотографиях с сайта. Свежие цветы, быстрая доставка. И я, и получательница остались в восторге. Большое спасибо за оперативность. Буду заказывать у вас ещё
Заказывал букет для девушки, когда находился в другой стране.
Собрали прекрасный букет, со мной всегда были на связи и выполнили все пожелания (вплоть до цвета надувных шариков), доставили всё во время (при том, что попросил изменить время).
Остался крайне доволен сервисом и результатом работы!
Огромное вам спасибо!
Очень удобный сервис для заказа. Несколько раз пользовался услугами компании, всегда отличный результат. Свежие цветы, приятная упаковка. Главное, что доставляют без опозданий.
Спасибо огромное за приятное обслуживание двум флористам моего любимого салона "Цветочные истории"!Всегда рада, когда меня с улыбкой встречают Оксана и Ольга, девушки всегда подберут свежие цветочки и красиво их оформят, не смотря на то, что бюджет всегда разный, я ухожу довольная ! На фото цветочки уже 6 дней стоят.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности