Вечер 31 августа 19ч, Выбрала на сайте примерно пару вариантов букетов, пришла в магазин и была удивлена, букет был в наличии, ничего и никого не ждала, оплатила и довольная пошла домой🙂 спасибо 💐
Очень удобный сервис для заказа. Несколько раз пользовался услугами компании, всегда отличный результат. Свежие цветы, приятная упаковка. Главное, что доставляют без опозданий.
Заказал для прекрасной половины нашего коллектива букеты цветов. Заказ был нестандартный, но ваша команда справилась и уложилась в срок! Прекрасный сервис, быстрая доставка и чуткие менеджеры!
Спасибо ОГРОМНОЕ, ваш букет поднял настроение, организовал праздник души на весь день! Желаем вам дальнейшего процветания в вашем деле, которое дарит людям СЧАСТЬЕ!!!
Заказываю цветы только здесь. Всегда очень красивые букеты на любой бюджет и есть понимание, что хочет клиент. Спасибо, что вы есть "Цветочные истории"!
На день Св.Валентина заказал букет для своей дочери. Все получилось очень красиво, дочь в восторге и от дополнительного подарка тоже! Спасибо Юлии и всему коллективу!
Впервые обратились на сайт доставки, и не пожалели. Букет доставили в условленное время. Предварительно получили фото готового букета. Комфортный сервис за доступные деньги.
Спасибо большое за Вашу профессиональную работу!!! Я очень рада, что именно к Вам обратилась. Я из другого города и мне было сложно определиться с выбором. Выбранная мной композиция была собрана очень быстро из свежих красивых цветов и доставлена четко по времени, согласно всем моим пожеланиям. Получатель букета в восторге. Желаю Вам процветания и только благодарных клиентов!!!
13 марта в данном магазине купила букет, флорист помогла мне с выбором и учла все мои пожелания, за что ей отдельное спасибо! Хочу отметить, что даже не пришлось долго ждать, букет был готов максимально быстро и что не мало важно красиво оформлен.
Спасибо магазину «Цветочные истории» и милой девушке флористу:)
Обязательно приду еще!
Моя девушка обожает розы! Особенно розовые и белые. А я стараюсь её радовать почаще. Данный сайт мне посоветовал друг, который заказывал здесь цветы своей маме на юбилей. Мама осталась в восторге от шикарного букета, а моя девушка каждые выходные наслаждается красотой и ароматом роз.
Я считаю, что это один из лучших сайтов доставки цветов, а такие попадаются довольно редко. Я редко покупаю букеты, поэтому не могу много сказать про этот сервис. Но так или иначе, сайт мне понравился.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности