Спасибо огромное за приятное обслуживание двум флористам моего любимого салона "Цветочные истории"!Всегда рада, когда меня с улыбкой встречают Оксана и Ольга, девушки всегда подберут свежие цветочки и красиво их оформят, не смотря на то, что бюджет всегда разный, я ухожу довольная ! На фото цветочки уже 6 дней стоят.
Огромное спасибо Юлии и всему коллективу за ваши прекрасные цветы. Уже не первый год обращаюсь в магазин, всегда сказочные и свежие цветы, сотрудники всегда идут на встречу. Каждый раз хочется заказывать в магазине букеты. Спасибо огромное, что вы есть.
Для меня главное, что можно заказать цветы поштучно. Заказала букет на 8 марта маме, обговорили доставку, очень приятно пообщались. Надеюсь букет доставят со свежими розами!!! Очень интересный сайт, есть все что нужно!!!
Огромное спасибо всему творческому коллективу за доставленное удовольствие от чудесного букета. Спасибо за понимание и за доброе отношение. Рекомендую всем! Творческих удач и новых композиций!
Спасибо ОГРОМНОЕ, ваш букет поднял настроение, организовал праздник души на весь день! Желаем вам дальнейшего процветания в вашем деле, которое дарит людям СЧАСТЬЕ!!!
Очень удобный сервис! Я из Ростова-на-Дону делала заказ для мамы в Ярославль. Букет "Чудесный день" выглядит так же, как на рекламном фото. Цветы свежие, чудесно пахнут. Доставка вовремя. Отличный магазин! Советую!
Впервые обратились на сайт доставки, и не пожалели. Букет доставили в условленное время. Предварительно получили фото готового букета. Комфортный сервис за доступные деньги.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности