Букет в жизни выглядит даже лучше, чем на фотографиях с сайта. Свежие цветы, быстрая доставка. И я, и получательница остались в восторге. Большое спасибо за оперативность. Буду заказывать у вас ещё
Букет, менеджер, доставка — все в наилучшем качестве. Давно не работала с подобными сервисами, а тут как раз лучшая подруга посоветовала. Скорее заказывайте, не разочаруетесь!
На день Св.Валентина заказал букет для своей дочери. Все получилось очень красиво, дочь в восторге и от дополнительного подарка тоже! Спасибо Юлии и всему коллективу!
Заказала чудесный букет, сделали всё качественно, быстро и недорого. Приятный бонус- бесплатная доставка по центру. Предварительно выслали фото заказа, подкорректировали, с учётом пожеланий. Спасибо за позитивные эмоции.
Спасибо за очень красивый букет и возможность прямо на сайте среди большого ассортимента выбрать понравившиеся цветы! Сразу видно стоимость! Очень удобно! Рекомендую!
Огромная благодарность магазину "Цветочные истории" не только за прекрасные букеты, но и за отношение к клиентам. Пришлось изменить адрес доставки практически уже у места назначения, сотрудники пошли навстречу, доставку без проблем организовали по новому адресу. Уже несколько раз обращалась в этот магазин, всегда все на самом высоком уровне. Спасибо за вашу работу!
Заказывал букет для девушки, когда находился в другой стране.
Собрали прекрасный букет, со мной всегда были на связи и выполнили все пожелания (вплоть до цвета надувных шариков), доставили всё во время (при том, что попросил изменить время).
Остался крайне доволен сервисом и результатом работы!
Огромное вам спасибо!
Мне доводилось заказывать цветы в разных интернет-магазинах, но этот, на мой взгляд, лучший! Очень вежливый персонал, цены недорогие и доставляют заказы без опозданий!Я уже рекомендовал магазин нескольким своим знакомым.
Для меня главное, что можно заказать цветы поштучно. Заказала букет на 8 марта маме, обговорили доставку, очень приятно пообщались. Надеюсь букет доставят со свежими розами!!! Очень интересный сайт, есть все что нужно!!!
Спасибо ОГРОМНОЕ, ваш букет поднял настроение, организовал праздник души на весь день! Желаем вам дальнейшего процветания в вашем деле, которое дарит людям СЧАСТЬЕ!!!
Очень удобно, когда есть возможность заказывать цветы по интернету, а не бегать по магазинам в поисках нужного букета цветов. Тем более, когда график работы не позволяет... Здесь можно выбрать цветы на любой вкус и кошелек. Я заказывал 2 раза букеты для мамы и сестры. Мы все остались довольны-композиции из цветов были оформлены очень красиво!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности